Главная » Статьи » Знаменитости

Катя Баженова в журнале Максим ФОТО. Екатерина Баженова снялась голая для журнала Maxim.


Баженова  Екатерина родилась 25.04.1987 в городе Симферополе. Папа летчик а мама педагог-психолог. В доме Кати всегда была слышна музыка, так как отец, имея за плечами музыкальное образование по курсу фортепьяно и саксофона, писал музыку, а мама была обладательница сильного и красивого голоса,  организовывала их совместные  выступления для близких и друзей.

Екатерина окончила школу по курсу фортепьяно, а после поступила в музыкальное училище и, по настоянию папы, выбрала класс аккордеона. Но спустя год занятий  Катя поняла, что выбор в угоду пожеланием отца был сделан неправильно, поэтому она прервала свое обучение игре на этом инструменте.

С 4-х летнего возраста Катя Баженова занимается танцами. Апогеем танцевальной карьеры стала работа в шоу–балете Сергея Мандрика «Street jazz».

Творческая разносторонность певицы проявилась и в рисовании. За плечами Кати художественная школа.

Кроме того, в 1994 году 7-летняя Катя стала «Мини мисс Крыма», с тех пор она принимала активное участие в конкурсах красоты и съемках для рекламы.

Катя Баженова – очень активная девушка, для которой важна  творческая реализация. Сейчас перед молодой певицей открываются новые двери, впереди очередной виток ее развития, как творческой личности, - запись сольных песен и признание публикой.

Источник: http://redstarmusic.ru/





Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 19280







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 2.0/22
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]