Главная » Статьи » Знаменитости

Юлия Ковальчук в журнале Максим ФОТО. Юлия Ковальчук снялась голая для журнала Maxim. Биография Юлии Ковальчук.


Юлия Ковальчук.

Юля родилась в прекрасном городе Волжский который в Волгоградская области 12 ноября 1982 года.

В трёх летнем возрасте она пошла, заниматься художественной гимнастикой. Юля посещала туристический кружок, кукольный театр, изостудию, и школу модельеров. В четырнадцать лет она научилась играть на гитаре, а потом начала сочинять стихи и песни.

В пятнадцать лет Юля организовала свой ансамбль эстрадного танца и назвала его «Элит», который позже стал лучшим в области и вскоре отправился на конкурс «Студенческая весна» в Санкт-Петербург.

Блестящие

После окончания школы, нужно заметить, экстерном в 2000-м году Юля поступила на хореографический факультет Московского университета культуры и искусств и переехала в столицу.

В 2001 году, узнала что проходит кастинг в танцевальный коллектив группы «Блестящие» и девушка решила поучаствовать в нем. На сцену спустя несколько месяцев Юля вышла в качестве солистки группы – продюсеры которой, заметив в Юле не только хореографические, но и вокальные данные¸ приняли решение взять ее в основной состав «Блестящих». Первое выступление Юли было в 2001 году на «Песне года 2001».

Сольная карьера

1 января 2008 года у Юли началась новая страница в ее музыкальной жизни – в сопродюсерстве с Маратом Хайрутдиновым она занялась сольным проектом.

В 2011-м в музыкальной жизни Ковальчук произошло еще одно событие – она расстается с сопродюсером и начинает вести дела самостоятельно.

Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 24113







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 2.6/22
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]