Главная » Статьи » Знаменитости

Яна Крайнова. Фото с Яной Крайновой. Яна Крайнова обнаженная. Яна Крайнова биография.


Яна Крайнова родилась в Латвии осенью 1986 года. Жила она в Риге и в старших классах она посещала театральную студию Виктора Янсона где поняла, что ее призвание – это драматическое искусство. Принимала участие в театральных постановках «Последние», «Три сестры», «Игра в женитьбу», «Дураки» и других.

Яна отправилась поступать в Москву, потому что всегда считала, что актерская профессия подразумевает выступления на родном языке, хотя латышским она владеет в совершенстве.

Крайнова стала студенткой Всероссийского государственного института кинематографии, мастерской Грамматикова. Яна успешно окончила институт в 2009 году.

Свою первую роль в кино она сыграла в фильме «Исчезнувшая империя» в 2007 году. Через три года ее утвердили на главную роль в многосерийном проекте «Дневник доктора Зайцевой».

 

Чтобы участвовать в этом сериале ей пришлось набрать почти сем килограмм, несмотря на то, что она старалась вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

На съемочной площадке сериала «Дневник доктора Зайцевой» работали врачи, которые помогали актерам чувствовать себя настоящими профессионалами в кадре. Яна Крайнова посетила несколько настоящих операций и стойко перенесла вид крови.

 

В сериале «Дневник доктора Зайцевой» за сердце героини Яны Крайновой сражаются хирург Максим Майоров (Илья Любимов) и гинеколог Павел Румынский (Павел Трубинер). Сама Александра Зайцева трудится в клинике, которой руководит ее отец, и делится своими переживаниями с личным дневником.

 



    
Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 30912







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

|Комментарии: 9 | Рейтинг: 2.7/75
Всего комментариев: 2
2 Лиза   (15.12.2012 22:47) [Материал]
Яночка ты просто красавица,умница и просто обалденная актриса)))

1 валерия   (09.12.2012 18:51) [Материал]
яна ты просто супер

Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]