Главная » Статьи » Знаменитости

Даша Сагалова в журнале Максим ФОТО. Дарья Сагалова снялась голая для журнала Maxim.


Сагалова Дарья Дмитриевна

Родилась 14.12.1985, Подольск

Сагалова Дарья Дмитриевна родилась в городе под Москвой - Подольске. Там она и выросла. Девчонка училась в седьмой гимназии и занималась танцами в школе хореографии «Фантазия».

В 2002 году Даша вместе с одногруппниками «Фантазии» участвовала в фестивале «Лики любви». Когда она выступала, на неё с распахнутыми глазками обратил внимание директор ГТК (Государственного театра киноактера) Бутахин О.М. Дождавшись Дарью на выходе, он предложил ей главную роль в спектакле «Золушка». 

Кино. Первые роли.

В 2003 году Даша Сагалова с серебряной медалью окончила гимназию.

После школы надо было выбрать профессию. Родителям хотелось, что бы она выбрала что-то серьезное. По совету мамы Дарья поступила в академию на факультет «Финансы и кредит». Однако, в том же году девушку приняли и в МУКИ (Московский университет культуры и искусства). Тут-то всё и стало по своим местам.

Вскоре последовали и первые роли в кино в таких фильмах: «Право на любовь», «Одиночество любви», «На реке Девице» и другие. Но настоящую известность актрисе принесла роль в сериале «Счастливы вместе» Светки Букиной.

 

Источник:  http://rusactors.ru/


Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 14594







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

|Комментарии: 7 | Рейтинг: 3.2/6
Всего комментариев: 2
2 Iosip3072   (04.02.2013 09:07) [Материал]
тут на вышеприведенном веб-блоге можно посмотреть огромный ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - настройка ресивера gs 8306

1 Член   (27.05.2012 11:08) [Материал]
Я б ей вдул неподетский

Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]