Главная » Статьи » Знаменитости

Александра Савельева в журнале Максим ФОТО. Александра Савельева снялась голая для журнала Maxim. Биография Александры Савельевой.


Александра Савельева родилась 25 декабря 1983 года в городе Москва.

В три года родители отдали Александру в секцию фигурного катания под руководством знаменитой фигуристки Ирины Моисеевой. Педагоги пророчили девочке звание чемпионки и взяли ее в группу олимпийского резерва.

Музыкой Саша занималась с пяти лет, потом поступила в музыкальную школу на отделение фортепьяно и научилась любить классическую музыку. Саша училась в специализированной театрально-музыкальной школе на фольклорном отделении, пела в фольклорном ансамбле "Кувички". Участвовала в конкурсах и фестивалях, привыкла к концертам и полюбила такую жизнь. Саша научилась играть на флейте.

Саша окончила школу с красным дипломом и поступила в Гнесинку. На первом курсе вместе с подружками организовала поп-группу, для которой сама пишет песни. Стремится повышать качество текстов песен и их исполнения. Саша хочет стать звездой, чтобы заниматься любимым делом и расти в профессиональном плане.

Саша закончила ГМУ им. Гнесиных, отделение по подготовке руководителей народных хоров и фольклорных ансамблей.

В данный момент Она является солисткой группы «Фабрика». Саша и сама любит сочинять музыку.

Александра любит заниматься спортом, зимой - горные лыжи и коньки, летом - плавание, большой теннис, пинг-понг, и тренажерный зал.

Самое запоминающееся событие в её жизни: «Фабрика звезд».

Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 13781







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

|Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.4/18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]