Главная » Статьи » Здоровье

Теперь для беременных доступен спокойный и сладкий сон!


Для женщин, находящихся на втором и третьем триместре беременности хорошо известно, что такое ворочаться пол ночи просто потому, что проблематично найти удобную позу.

Округлившийся животик мешает, спина не отдыхает, переворачиваться с бока на бок вообще сплошное мучение! Однако беременной женщине так важен здоровый и крепкий сон. Во-первых, тело должно отдыхать, во-вторых, это сказывается на общем состоянии, включая нервное спокойствие. Так, какой же выход?

К счастью, ученым пришло в голову создать идеальную подушку для сна для беременных! Ее особенность в том, что формы такой спальной принадлежности полностью повторяют форму женского тела.

Есть подушки больших размеров, которые поддерживают тело женщины со всех сторон. Одна такая чудо-подушка способна заменить сразу несколько спальных принадлежностей. Ее можно использовать, чтобы укладывать между ног, тем самым, обеспечивая поддержку животу. При переворачивании ничто не сползает, а поддержка всего тела фиксирована.

Есть и небольшие подушки для беременных. Такую можно подкладывать под спинку или между ногами. Очень удобно и сразу испытываешь облегчение! С такими подушками можно, наконец, выспаться и проснуться полной сил и бодрости! 


Категория: Здоровье | Добавил: katalina111
Просмотров: 1522







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]