Главная » Статьи » Здоровье

Посленовогодняя диета


Всевозможные вкусности, которые мы употребляли несколько дней подряд, неизбежно приведут к набору лишних двух, трех кг. Кроме того, за эти дни пищеварительная система испытывает колоссальную нагрузку, что приводит к нарушению обмена веществ. А, как известно, именно нормальный обмен веществ «отвечает» за постоянный вес.

Итак, речь идет об удивительном продукте, который оказывает благотворное влияние на ЖКТ и способствует снижению веса – йогурте. Единственное условие – он должен быть натуральным, желательно, приготовленным в домашних условиях.

Несмотря на то, что продукт этот достаточно жирный, он способен «сжигать» лишние килограммы. Все дело в молочных кислотах, которыми он насыщен. Кроме того, натуральный йогурт нормализует работу кишечника, что приводит к очищению организма. С его помощью выводятся все «излишки» из организма, включая лишнюю жидкость.

Если йогурт «правильный», от лишних килограммов можно избавиться за 2-4 дня. Но стоит помнить, что он должен быть несладким и без добавления фруктов. Кстати, им можно «закусывать» овсяную кашу или любую другую диетическую.

Достаточно устраивать себе разгрузочный завтрак, а в течение дня кушать привычную пищу. Еще одно уникальное свойство натурального йогурта – его можно есть после 18.00. 


Категория: Здоровье | Добавил: katalina111
Просмотров: 1837







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]