Главная » Статьи » Мировые новости

В Италии суд оправдал бывшего премьер-министра страны Сильвио Берлускони по делу Руби, сняв с него все обвинения в связях с несовершеннолетн


В Италии суд оправдал бывшего премьер-министра страны Сильвио Берлускони по делу Руби, сняв с него все обвинения в связях с несовершеннолетними. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в июне 2013 года был приговорен к семи годам лишения свободы за интимную связь с несовершеннолетней танцовщицей. Кроме того, суд пожизненно запретил ему занимать государственные посты.

Политика признали виновным в том, что в 2010 году он вступил в интимную связь с танцовщицей Руби, которой на тот момент не было 18 лет. Суд счел, что собранные доказательства однозначно говорят о том, что Руби-сердцеедка занималась с Берлускони сексом в обмен на значительные суммы денег и подарки, включая драгоценности.

Также ранее Берлускони был признан виновным в налоговом мошенничестве, в связи с чем его приговорили к наказанию в виде обязательных общественных работ в центре для престарелых в течение года.

  

Категория: Мировые новости | Добавил: kakakinsli
Просмотров: 1215







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]