Главная » Статьи » Новости из Украины

И. Луценко рассказал о пережитых им ужасах и пытках в плену


Игоря Луценко похитили в ночь с понедельника на вторник. Кстати, не его одного. «Собратом по несчастью» стал Юрий Вербицкий, судьба которого до сих пор не известна.

И. Луценко признался, что опасается не только за здоровье сотоварища, но даже за его жизнь. По словам похищенного, с ним неизвестные обращались еще «мягко»: выбитый зуб, повреждение нижней челюсти, сотрясение мозга, перебитая ломом нога, подбитый глаз… И это далеко не весь список травм, которые зафиксировали врачи.

Вербицкий же, который является «бендеровцем и львовянином», этим фактом довел похитителей просто до безумия. Что будет с ним, Луценко опасается даже предположить.

По словам Луценко, его похитили и вывезли в неизвестное место. Там в течение 12 часов его допрашивали и даже пытали. Потом выбросили бесчувственного человека в лесу. Кто эти люди и чего они хотели от активистов майдана, Луценко пояснить не смог, так как это осталось загадкой для него самого. Сейчас мужчину больше тревожит судьба своего товарища Вербицкого. 


Категория: Новости из Украины | Добавил: katalina111
Просмотров: 1731







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]