Главная » Статьи » Наука

Ученые раскрыли секрет везения и исполнения желаний


Ученые из нескольких британских институтов заинтересовались, есть ли секрет везения? Можно ли стать везунчиков или это – всего лишь воля случая. Как оказалось, «заставить» свои мечты становиться реальностью и привлечь «госпожу удачу» под силу каждому человеку. Все, что для этого нужно… просто пользоваться теми обстоятельствами, которые нам дает судьба.

О том, что  мысли материальны, знают даже дети! Ученые провели сотни исследований, и пришли к выводу, что это правда. Кроме того, опросив сотни тех, кому хотя бы раз в чем-либо повезло, они проследили определенную закономерность: эти люди смело мечтали, не боялись идти на риски и с готовностью пользовались всеми обстоятельствами, которые помогали в осуществлении мечты.

Те же, кому категорически не везет, так же были опрошены. Большая часть из них призналась, что мечтают «осторожно», боятся «крутых поворотов» в жизни и опасаются использовать новые возможности, которые им «преподносит» жизнь.

Проанализировав полученные данные, ученые сделали однозначный вывод – наши мысли посылаются в Космос и Вселенная «отвечает» исполнением желаний. Однако не стоит думать, что желания исполнятся сами по себе. Как правило, исполнять их должны мы сами, нужно только «разглядеть» возможности для этого.

Мечтайте смело, хватайте удачу за хвост и становитесь везунчиками! Ведь уже даже ученые признали, что мысли материальны.   


Категория: Наука | Добавил: katalina111
Просмотров: 2248







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]