Главная » Статьи » Наука

Samsung Galaxy Note Edge с изогнутым экраном: супер-новинка от всемирно известного производителя


Не устают разработчики южнокорейской компании баловать своих почитателей супер-новинками техники. Совсем скоро каждому пользователю будет доступен Samsung Galaxy Note Edge с изогнутым экраном. Все характеристики и показатели чуда техники, как всегда, на высоте.

Но на этот раз создатели смартфона пошли дальше, предложив верным поклонникам возможность не только иметь умный телефон, но и выделиться из толпы, благодаря уникальному дизайну гаджета.

Стоит отметить, что средство связи действительно «умное». Он запросто измеряет пульс, расскажет об уровне стресса своего владельца и даже точно укажет, каков уровень насыщенности организма кислородом.

Все это на фоне уже привычных программ:
  • GPS-навигатор;
  • NFC;
  • Bluetooth 4.1;
  • Wi-Fi.

Но основная фишка гаджета − ЖК экран, изогнутый таким образом, что одна его часть «заходит» на корпус. Это сделано для удобства пользователя, который может на эту часть экрана вывести рабочую панель, которая не будет мешать наслаждаться супер-изображением.
Не удивляет, что на Samsung Galaxy Note Edge цена является не маленькой, но оно того стоит! Многочисленные фанаты южнокорейского производителя уже с нетерпением ожидают выхода новинки техники в свободную продажу.
Представление Samsung Galaxy Note 4 Edge уже состоялось, осталось только дождаться, когда же чудо-техника попадет на прилавки магазинов. Разработчики уверены в успехе модели, так как учли ошибки прошлых смартфонов и постарались их устранить.

Категория: Наука | Добавил: katalina111
Просмотров: 2230







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]