Главная » Статьи » Кулинария

ТОП 5 продуктов, повышающих сексуальное влечение


Помидоры. Мало кто знает об их уникальной способности повышать сексуальное влечение. Их можно использовать как в салате, так и отдельно. Нарежьте ломтиками или приготовьте, например, греческий салат.

Мидии. Взрыв эмоций обеспечен! Вы сами удивитесь, насколько сильным будет влечение к партнеру (ваше к нему или его к вам). Так же можно приготовить салат. Великолепно будет, если вместе с мидиями используете помидоры. Дополните блюдо листьями салата-микс, и наслаждайтесь ночью любви!

Бананы. Эти плоды приятны на вкус, способны повысить уровень эндорфинов. А теперь подумайте о том, насколько эротично будет смотреться, когда вы их просто едите. Используйте бананы на десерт, страсть поглотит вас обоих!

Чернослив. Сам по себе этот продукт крайне полезен. Но влечение у партнера можно с их помощью вызвать, использовав взбитые сливки. Добавьте эротичности в вашу трапезу, а сладость блюда только добавит эмоций.

Яйца сырые. Их следует употреблять перед любовными играми мужчине. Отличная, продолжительная эрекция будет вам обеспечена. А что еще может настолько возбуждать как вас, так и вашу партнершу?

Самый главный совет – приготовив ужин с этими продуктами (исключаем сырые яйца, которые нужны за пару часов до начала), постарайтесь создать благоприятную интимную атмосферу. Перед ночью любви отменяется правило о том, что с едой играть нельзя. В этом случае, можно и нужно! 


Категория: Кулинария | Добавил: katalina111
Просмотров: 2013







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]