Главная » Статьи » Интернет

Visa планирует революцию


Согласно сообщениям компания Visa собирается запустить новый сервис виртуальных кошельков нового поколения, который дожжен произвести революционные изменения во всех системах платежей.

Будущая система позволит, загрузить в новую цифровую подпись все карты пользователя включая и не Visa. Одним из прогрессивных дополнений новшества, будет и технология NFC, при которой возможно оплачивать покупки просто поднеся мобильный телефон к кассовому аппарату.

Система может существенно облегчить жизнь не только пользователям, но и компаниям, которые работают в сфере платежей. Последним уже не понадобится хранить на своих серверах информацию о кредитных картах клиентов. Также появится возможность рассылать клиентам информацию с помощью SMS, e-mail и мобильных купонов. Еще одним из удобств является планирование и выполнение одинаковых действий при задании параметров платежей. Управление кошельком поможет в оплате во время путешествий (заказ билетов, бронирование номеров в гостиницах) с кредитной счета, а повседневных покупок с дебетового.

По материалам http://webcrunch.ru
Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 2129







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]