Главная » Статьи » Интернет

Видео, взорвавшее Интернет: посмотри, как танцует 12-летняя простая девчушка


Интернет с социальными сетями плотно вошли в жизнь каждого представителя современного общества. На просторах сети ведутся дискуссии, обсуждаются новости, выкладываются различные приколы видео и фото. Много чего интересного и не очень можно встретить, бороздя интернет-пространство.

Сегодня самым продвинутым и посещаемым порталом, где можно разместить собственные или увидеть чужие самые интересные видео, является YouTube. Это огромное пространство для удаленного общения, открытое для всех. Выкладывая на Ютуб видео, можно в одно мгновение стать известным, покорив пользователей Интернет, или утонуть в нем, получивши кучу негатива. Количество пользователей, регулярно посещающих портал, огромно. Ведь там действительно есть, что посмотреть на любой вкус. Огромное количество нового качественного контента вновь и вновь появляется в сети, разрушая все рамки, в которых живет общество. Идет постоянный разрыв и слом устоявшихся стереотипов, порядков. Сеть Интернет стала своеобразным полем славы или позора для современного человека.

Совсем недавно в разделе интересное видео на Ютубе был замечен клип певицы Sia, в котором талантливая девочка 12-ти лет Мэдди Зиглер проявила свои не по-детски высокие способности танцевального характера. Этот ролик за крайне короткий срок набрал больше трехсот тысяч просмотров с кучей откликов, сделав мгновенно популярной маленькую танцовщицу.

Продолжая на Ютуб смотреть видео и оценивать его, пользователи дают прекрасную возможность новым талантам открыться, показав себя уже не только в сети, но и в живом общении, что, несомненно, является важным моментом развития одаренных личностей.
Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1940







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]