Главная » Статьи » Другое

Шкафы-купе от компании-изготовителя на заказ


Сегодня существует много фирм, которые занимаются изготовлением мебели на заказ. Но главное найти именно ту, которая использует экологически чистые и качественные материалы.

Одной из таких компаний является «ЗаказКупе». Более подробная информация о ней представлена на сайте zakazkupe.ru. Она выгодно отличается от других производителей мебели, так как цены у нее всегда ниже средних, чем у ее конкурентов и это притом, что используются материалы от ведущих производителей. С помощью специального калькулятора, который размещен на сайте, можно рассчитать стоимость мебели, которая будет изготовлена на заказ. При этом предварительные расчеты не будут сильно отличаться от реальной стоимости. Особенно среди клиентов пользуются большим спросом шкафы-купе на заказ, так как они помогают значительно сэкономить пространство, ведь двери у них не распахиваются, а двигаются вдоль стены. Специалисты компании могут изготовить шкаф-купе любой сложности. Если мебель необходимо изготовить в кратчайшие сроки, возможен и такой вариант.

Сегодня шкафы-купе пользуются наибольшим спросом, ведь они довольно компактны и в них помещается много вещей. Например, если в квартире есть ниши, тогда их достаточно оборудовать внешними дверями и для этого не надо делать внутренние стенки, чтобы получился полноценный шкаф. К тому же на его двери можно оборудовать зеркало, что визуально расширит пространство и получится зеркало в полный рост, если его нет возможности повесить в другом месте в помещении. Это позволит сэкономить собственные денежные средства. Светлая мебель также помогает визуально расширять пространство. Но следует осторожно относиться к темным шкафам, которые подходят только для просторных помещений.

Шкафы-купе, изготовленные на заказ, отличаются своей индивидуальностью и поэтому могут вписаться в любой интерьер, если обратиться к специалистам. Предварительно можно вызвать сотрудника компании с выездом на дом, который сделает все необходимые замеры. При этом важно помнить, что шкафы дополняют стены и как бы являются их продолжением, поэтому учитывают те правила, которые действуют при оформлении стен. Важно, чтобы шкаф отличался своей многофункциональностью, то есть был вместительным и имел для этого как можно больше полочек и перегородок, а также иногда незаменимыми могут стать выдвижные ящички. С помощью шкафов-купе дизайнеры могут воплощать в интерьере самые неожиданные идеи.

Дата публикации: 10.01.14

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1904







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]