Главная » Статьи » Другое

Mercedes Vito: фото нового авто попали в сеть


Mercedes-Benz в модификациях микроавтобус и фургон, которые автомобилистам известны с 2003 г., заслуженно отправляется на пенсию. Но поклонникам этого автомобиля не стоит огорчаться – уже в конце этой осени на рынок выйдет обновленный автомобиль Mercedes Vito.

Mercedes Vito фото просочились в Сеть, и теперь все интересующие могут узнать, как будет выглядеть авто. Правда, пока есть изображение только немного закамуфлированного концепта. Однако все равно можно понять, что новый автомобиль будет нисколько не хуже, чем его предшественник.

Не разочаруют автолюбителей и Mercedes Vito характеристики, которые, как всегда, обещают водителю сплошное удовольствие от управления автомобилем. Модель оснащена двумя задними дверьми. Колесная база будет различаться, но одинаковыми для всех моделей будут размеры кузова и объем двигателя (2,1л), который, кстати, является турбодизилем.

Салон автомобиля не будет отличаться роскошью. Скорее, наоборот. Разработчики постарались создать простой, практичный, удобный для работы автомобиль, и, следует признать, им это удалось.

Ожидается, что перед публикой Mercedes Vito предстанет уже осенью на Парижском автосалоне. Купить Mercedes Vito нового поколения можно будет в конце сезона.  

Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1332







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]