Главная » Воронины новые серии смотреть онлайн все серии. Воронині смотреть бесплатно и без регистрации

Воронины новые серии смотреть онлайн все серии. Воронині смотреть бесплатно и без регистрации

«Воронины» — российский семейный комедийный сериал; адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда» с 1 по 10 сезоны, оригинальный российский ситком с 11 сезона. Сериал снят кинокомпаниями «ГудСториМедиа» и «Леан-М» по заказу СТС при поддержке «Sony Pictures Entertainment». Премьера состоялась 16 ноября 2009 года на телеканале СТС.

12 сезон начался на СТС 3 декабря 2012 года в 20:30. Показ сезона был прерван 13 декабря, на 8 (238)-й серии. 31 декабря в 14:00 вышла 11 (241)-я новогодняя серия. 25 февраля 2013 года в 19:00 были показаны 2 новых серии: 9 (239)-я и 10 (240)-я. 27 февраля вышла 12 (242)-я, ещё одна новогодняя серия, в которой рассказывается о встрече Ворониными Нового 2000-го года (флешбек). Продолжение сезона выходит на СТС 20 мая 2013 года.

Главными героями сериала «Воронины» является обычная семья. Состав семьи следующий: муж Костя (спортивный журналист), его жена Вера (домохозяйка) и их дети: Маша и близнецы Филипп и Кирилл. Прямо на этой же лестничной площадке, где расположена квартира молодой семьи Ворониных, проживают и родители Кости: Галина Ивановна (домохозяйка, мать Кости и Лёни, свекровь Веры), Николай Петрович (отец Кости и Лёни, свёкор Веры) и Лёня (капитан, затем майор милиции, потом полиции) — старший брат Кости.

Однажды Костя убрал перегородку между балконами, которая отделяла квартиры родителей и молодой семьи. Но он не знал, что убрал не только стенку, но и разумную преграду между его личной жизнью и родителями. Теперь родители Кости приходят в гости по нескольку раз в день, а его мама всё время пытается разобраться и помочь супружеской паре, даже если они в этом не нуждаются. Масло в огонь подливает и старший брат Кости — Лёня. Ему стыдно, что он, будучи сорокалетним майором, не женат и живёт вместе с родителями. Он с детства завидовал Косте, считал, что его не любят, но и спустя многие годы чувство зависти не утихло. А между Галиной Ивановной и Верой разгорается конфликт, со временем перерастающий в стадию «холодной войны»… Однако родственные чувства, хоть и не кровные, сильнее, чем ненависть. Галина Ивановна и Вера мирятся. А Лёня и Настя тем временем решают пожениться (свадьба состоялась в 140 серии).

Спустя некоторое время Галина Ивановна и Николай Петрович переезжают жить в деревню, а в городскую квартиру селятся молодожёны Лёня и Настя (185 серия). Теперь братья Костя и Лёня становятся соседями. Но счастье продлилось недолго — Ворониных-старших скоро выгнали из деревни и они стали жить вместе — Лёня, Настя, Галина Ивановна и Николай Петрович (186 серия). С 11 сезона Лёня с Настей переезжают в отдельную квартиру. Также в 11 сезоне Ворониных ждёт поездка в Турцию, у Насти родится ребёнок, а Вера, Костя, Галина и Николай, вместе с Машей будут участвовать в программе «Это наш ребёнок!» (пародия на «Это мой ребёнок!»).

Смотреть воронины онлайн унас на сайте. Сериал воронины смотреть онлайн у нас на сайте 


Категория: Комедии | Просмотров: 6135 | Добавил: Misha777 | Рейтинг: 0.0/0







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]