Главная » Полицейская академия 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотреть онлайн все серии

Полицейская академия 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 смотреть онлайн все серии

4 марта 1984 года новый мэр Мэри Сью Бил издала указ, требующий принимать в полицейскую академию всех желающих, независимо от физических данных. Теперь ни рост, ни вес, ни пол, ни образование, ни слабое здоровье не могут являться препятствием для поступления в академию. Сотни людей, которые и мечтать об этом не могли, записались туда немедленно. Полицейское руководство пришло в смятение.

Одному из главных героев, Кэри Махоуни, предлагают поступать в полицейскую академию в качестве альтернативы тюрьме, куда бы он попал, если бы следователь — капитан Рид не был знаком с его отцом. В участок Махоуни попал за разбитую машину своего клиента. Капитан Рид предупреждает Махоуни, что его исключить могут, но если он сам уйдет, то сразу попадёт в тюрьму. Махоуни соглашается на предложение пойти в академию, предполагая, что его выгонят из академии сразу же. Вместе с ним в академию поступают: его случайный знакомый из полицейского участка, волшебник звуковых эффектов Ларвелл Джонс, мускулистый цветочник-афроамериканец Мозес Хайтауэр, застенчивая и скромная Лаверн Хукс, непобедимый герой Юджин Тэклберри, мачо и ловелас Джордж Мартин, рассеянный и неуклюжий Дуглас Фэклер, милый толстячок Лесли Барбара. Махоуни, поступая в академию, хочет, чтобы его сразу же исключили. Однако офицеры, не согласные с решением мэра, решают не выгонять курсантов, а довести их до ухода из академии по собственному желанию.

Махоуни, сразу же пытается сделать так, чтобы его исключили. Для этого он, под видом инструктора, начинает нагло приставать к одной из курсанток — Кейт Томпсон, требуя, чтобы она подняла юбку. Затем, во время раздачи формы, встретив опоздавшего Барбару, он отправляет того за формой в дом коменданта.

Тем временем инструктор — лейтенант Харрис, просит двух курсантов — Копленда и Блэнкса, помочь ему избавиться от нежелательных курсантов, для этого он назначает их старшими в взводе. Те, с радостью, соглашаются.

Полицейская академия 1
Полицейская академия 2
Полицейская академия 3
Полицейская академия 4
Полицейская академия 5
Полицейская академия 6
Полицейская академия 7

Категория: Комедии | Просмотров: 5721 | Добавил: Misha777 | Рейтинг: 0.0/0







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]