Главная » На море фильм (HD 720p) смотреть На море онлайн в хорошем качестве без регистрации

На море фильм (HD 720p) смотреть На море онлайн в хорошем качестве без регистрации


Сюжет "На море" который вы можете посмотреть у нас онлайн

Вместе весело шагать по просторам! И, конечно, припевать лучше хором! Кто спорит. А вот отдыхать? Как-то в трескучие Московские морозы несколько россиян со своими домочадцами поехали отдыхать на Канарские острова. Остров - это когда вокруг море. Но попасть на него - еще нужно уметь. Особенно, если отдых проходит под девизом ”Накатим!”

Интересно то что главные герои не видели моря до конца кина

Смотреть онлайн на море. На море фильм комедия.


Категория: Комедии | Просмотров: 19573 | Добавил: Misha777 | Теги: онлайн | Рейтинг: 1.0/1







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:2
1 Misha777   (17.10.2013 20:28) [Материал]
Еще своей дебютной работой, вышедшим на экраны два года назад фильмом «Кука», Ярослав Чеважевский доказал, что умеет снимать теплое, лирическое, по-своему трогательное кино, поэтому новому произведению режиссера — вояж-комедии «На Море» — по сути предстояло прежде всего удержать заданную ранее планку…

"На море" Три русских семьи — шестеро взрослых и четверо детей — приезжают на остров Тенерифе провести заслуженный отпуск. Кроме того, один из отдыхающих — не брезгующий спиртным автор комиксов в исполнении Павла Деревянко — должен предложить своим товарищам сценарий нового фильма, «о нормальных людях для нормальных людей». Именно подобным действием в действии, одно из которых, правда, так и не выходит за рамки обсуждения, вкупе с тонкой прорисовкой характеров и прикрывается несложный синопсис, отсылающий нас не только к заявленному в аннотации фильма Бунюэлю (речь в данном случае идет о «Скромном Обаянии Буржуазии»), но и, например, к тому же Рогожкину, героям самой известной картины которого также не удается толком поохотиться, как и героям «На Море» поплескаться в морских волнах. То, как ловко Чеважевский совмещает в кадре стервозную женщину-продюсера, у которой самое необходимое для поездки на пляж занимает две-три спортивных сумки, а при посещении супермаркета — семь-восемь тележек, поклонницу творчества Пушкина, озорных детей, хором скандирующих каждое не слишком приличное услышанное от родителей слово и прочих лиц на время вытянутых из повседневной жизни на море, используя при этом для большинства персонажей настоящие имена актеров, безусловно заслуживает внимания и позволяет закрыть глаза на поверхностность сюжета смотрел онлайн на море.

«На Море» — приятный социальный эскиз, бытовая комедия положений, достойная хотя бы однократного внимания. Опять о любви?! А почему бы и да!

2 Misha777   (17.10.2013 20:28) [Материал]
Давно не смотрела такие фильмы онлайн, смешной, заводной и смотрится на одном дыхании, конечно же иронии там очень много, фильм о нас с вами о нашем менталитете, о том какие мы все разные и абсолютно одинаковые, в этом фильме есть все и любовь, и драма, но больше всего бесспорно это юмора.

А может уже накатим?

Для того что бы еще больше отдалить наш менталитет от европейского в начале показывается «отдых» (если его так можно назвать) немецкой семьи, и это не идет ни в какое сравнение с компанией россиян, приехавших на отдых.
Больше всего радует, что оказываеться можно ну просто заливаться смехом не над черным юмором, не над бесконечными шутками о сексе, онанизме и. .. газах, а можно вот так прост смеяться над жизненными ситуациями, и моментами которые случаються каждый день в нашей жизни как было правильно сказано в этом фильме, это ситуации которые случались со всеми нами, все ведь ездили на отдых с семьей или компанией друзей.

-А где Лена с Катей ?
-Пушкинистка?

Ну конечно же растрогала до слез сцена "на море" в финале фильма онлайн, когда 2 казалось бы абсолютно разных мужика, говорящих на разных языках, абсолютно не понимающих речь друг друа, разговаривают по-душам, плачут, и приходят к абсолютно одинаковым выводам и завидуют. .. черепахе.
Затем помужски подбадривают хлопком по печу, и задумчиво смотрят на восход… на фоне накануне спаленной пальмы.

Да мы так живем и ничего, с этим сделать нельзя, политики считают что нужно изменить наших людей, повысить уровень менталитета, но сейчас я понимаю, что потратив усилия, и финансы через 200 лет наши пра-пра-правнуки будут так же сидеть и плакать над абсолютно простыми вещами. Представте этот самый простой и казалось бы незаурядный фильм, не только поднимает настроение, и заставляет смеяться, он дает нам повод задуматься, постыдиться и прийти к каким то выводам.

В общем смотрите фильм онлайн не пожалеете.

Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]