Главная » Мелодрамы
На нашем сайте вы увидите следующий сюжет : 9 мая 2013 года. Свидание. Он и она. Герои и не подозревают, что в параллельном мире у них есть другая жизнь. Чудесная жизнь, где удачно сложилось то, чего им так не хватает сегодня…
Просмотров: 3911 | Добавил: kakakinsli | Дата: 02.11.2013

Смотря фильм на нашем сайте, вы увидите такой сюжет : Избитый и израненный Чарли Кантримен подвешен вниз головой в центре Бухареста. Еще секунда — и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется. А ведь еще пару недель назад ничто не предвещало такого финала. Работа Чарли была скучной, но безопасной, а в личной жизни его лучшими друзьями были галлюциногенные вещества. И вдруг грянул гром — в наркотическом видении ему явилась покойная мама…
Просмотров: 2430 | Добавил: kakakinsli | Дата: 02.11.2013

Смотря фильм " Место под соснами " вы увидите следующий сюжет : Кто-то метко заметил: "Не воспитывайте детей – они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя”. Мотокаскадер Люк Глэнтон неожиданно узнал, что у него есть годовалый сын от женщины, с которой у него был когда-то легкий флирт. Благородно решив обеспечить матери и сыну материальную стабильность, из всех возможных вариантов Люк выбрал ограбление банков, не задумываясь над тем, что на кон поставлено нечто большее, чем собственная жизнь и судьба.
Просмотров: 1554 | Добавил: kakakinsli | Дата: 19.10.2013

Смотря фильм на нашем сайте news.bablo24.ru, вы увидите такой сюжет:Молодой преуспевающий журналист Адам готовится выпустить сенсационную статью о вулканах в Европе. Он не курит, не пьет, ведёт здоровый образ жизни, не водит машину, потому что это опасно. Кроме того, у нашего героя есть всё для счастья: прекрасный дом, любимая девушка, хорошая работа.Но вот беда: наполеоновским планам помешали неожиданные боли в спине. После визита к врачу Адам узнает страшную правду: у него рак спинного мозга с редкой мутацией хромосом, не поддающейся лечению. Что делать? Как жить дальше? Как не сойти с ума? Можно ли выйти победителем в битве с медленной смертью?
Просмотров: 1564 | Добавил: kakakinsli | Дата: 29.09.2013

На нашем сайте, вы можете увидеть такой сюжет : Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс.
Просмотров: 1590 | Добавил: kakakinsli | Дата: 29.09.2013

Если сеять горе – будет всходить горе. Доктор Роберт Ледгарт, при жестоких, трагических обстоятельствах потерявший сначала жену, потом дочь, не смог отпустить свою боль и посвятил свою жизнь мести. Для достижения своей цели гениальный пластический хирург и ученый-новатор воспользовался тем оружием, которого у него было в избытке – своими знаниями. Но если бы он сумел простить – все могло бы быть иначе…
Просмотров: 1842 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Джейк, вместе со своей подружкой Джесс, приезжают на встречу выпускников школы, чтобы отметить 10 лет ее окончания. У Джейка по отношению к Джесс серьезные намерения, но он все никак не решится сделать ей предложение. Смешно, но за десять лет никто из «однокашников» так и не повзрослел. Тот же задор, то же веселье, только выпивки побольше. Общее желание всех собравшихся - оторваться по-полной. Прибывает на встречу и первая любовь Джейка Анна, с которой они не виделись все это время. Верно говорят - старая любовь не ржавеет! Но, но, но… Как поворотные вехи на жизненном пути, наверное, такие встречи нужны. Они помогают определиться в правильности своего курса и освободиться от груза сомнений.
Просмотров: 2097 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

С семи лет Филипп Пиррип жил в доме своей старшей сестры и ее простоватого добряка-мужа Джо. Из значительных событий его простецкой жизни можно выделить то, что однажды он помог беглому каторжнику избавиться от кандалов; то, что, волею случая, он познакомился с милой девочкой Эстеллой – приемной дочерью мисс Хэвишем, и то, что однажды к нему пришел адвокат Джеггерс и объявил, что некто, кто хочет остаться неизвестным, желает обеспечить Пипа "блистательным будущим”, для чего он должен отправиться в Лондон и стать джентльменом. Пипп подозревает, что анонимный благодетель – мисс Хэвиншем, и питает большие надежды на помолвку с Эстеллой.
Просмотров: 1391 | Добавил: kakakinsli | Дата: 08.09.2013

Смотря фильм на нашем сатйе, вы увидите такой сюжет : Роберт Миллер – успешный финансовый воротила, человек с обложки журнала "Форбс”, c ранних лет согласился с тем постулатом, что все в мире держится на деньгах. Ради них и с их помощью, он строил свой бизнес, в котором, неизбежно, взлеты чередовались с падениями, во время которых Миллер прибегал и к мошенничеству, легко находя ему оправдание. Именно эта страсть, а не множество других, свойственных ему страстишек, привела Роберта к черте, за которой для него мог бы начаться обратный отсчет, если бы в его кругах ее не считали бы вполне нормальной. К сожалению. Или к счастью.
Просмотров: 1603 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

Смотря фильм " Покорители волн " на нашем сайте вы увидите такой сюжет : Малыша Джея большие волны покорили еще в детстве, особенно волны-скитальцы, появляющиеся в череде обычных волн из ниоткуда и превосходящие остальные в силе, мощи и коварстве. С тех пор, мечта самому покорить такую волну на серфе преследовала его всю жизнь. Для Джея, росшего без отца, кумиром был самый рисковый серфингист Санта-Круза - Фрости. В своем умении оседлать волну Джей опережал всех парней побережья, но для того, чтобы справиться со "скитальцем”, нужно знать много секретов, и первый из них - как выжить в этой волне. Только и этого мало. Нужно уметь справиться с собой. Впрочем, как и в обычной жизни тоже…
Просмотров: 1763 | Добавил: kakakinsli | Дата: 24.08.2013

« 1 2 3 »