Главная » Дневники Вампира/ The Vampire Diares 4 сезон . Смотреть онлайн

Дневники Вампира/ The Vampire Diares 4 сезон . Смотреть онлайн

«Дневники вампира» — американский сверхъестественный драматический телесериал, разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек, снятый по мотивам одноименной серии книг, написанной Лизой Джейн Смит.

Действие сериала происходит в Мистик-Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследуют сверхъестественные существа. Основное внимание в шоу уделяется любовному треугольнику между героями Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Йен Сомерхолдер). По мере развития сюжета акцент шоу фокусируется на таинственном прошлом города с участием двойника Елены — Кэтрин Пирс (Катерина Петрова), и семье Древних вампиров, каждый из которых имеет собственные планы.

Первоначально сериал получил средние отзывы, но критики согласились, что позже в первом сезоне шоу стало лучше. Второй сезон стартовал в целом с благоприятными отзывами. Шоу получило множество номинаций на премии, выиграв приз зрительских симпатий «Выбор народа» и множество премий «Teen Choice Awards».

В  4 сезоне сериала «Дневники вампира» утром Елена Гилберт (актриса Нина Добрев) проснулась у себя в спальне. Около нее сидели Дэймон (актер Йен Сомерхолдер) и Стефан Сальваторе (актер Пол Уэсли). Стефан рассказал ей о событиях предыдущей ночи и о том, что она умерла с кровью вампира. Елена не ожидала этого и сильно расстроилась. Стефан пообещал ей, что Бонни Беннет (актрисаКатерина Грэхэм) обязательно, что-нибудь придумает, чтобы вернуть ее обратно.

Дневники вампира онлайн, смотреть дневники вампира с 4 части вы можете  у нас.  

       

Категория: Фантастика | Просмотров: 4601 | Добавил: kakakinsli | Рейтинг: 5.0/1







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]