Главная » Черепашки-ниндзя (2014) смотреть онлайн бесплатно

Черепашки-ниндзя (2014) смотреть онлайн бесплатно

Кто только ни нападал на Нью-Йорк и не рушил его в попытке покорить сначала гордый мегаполис, потом США, а затем, возможно, и весь мир. На сей раз захватить власть над Нью-Йорком вознамерились отряды преступников под предводительством амбициозного злодея Шреддера. Стать хроникером и непосредственной участницей этих событий выпало Эйприл О’Нил – отважной журналистке, ради хорошего репортажа и истины готовой рискнуть собственной жизнью.

Отец Эйприл когда-то работал над научным проектом невероятной важности – созданием героев, которые могли бы прийти на помощь невинным людям и одолеть нарушителей порядка. Теперь, когда такие герои понадобились Нью-Йорку, из канализации на свет божий появились плоды стараний ученых – огромные и невероятно сильные черепахи, мутировавшие под воздействием инородного вещества и в совершенстве владеющие боевыми искусствами. Если уж они не смогут спасти родной город от злодеев, то не сможет никто!
Качество: CAMRip
Перевод: Дублированный
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles
Продолжительность: 01:35:01
Премьера (РФ): 7 августа 2014

Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Ноэль Фишер, Джонни Ноксвил, Вупи Голдберг, Джереми Ховард, Тони Шэлуб, Эбби Эллиотт
 
Категория: Боевики | Просмотров: 4749 | Добавил: Misha777 | Рейтинг: 4.0/2







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]