Главная » Американский пирог 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все в сборе, все части смотреть онлайн

Американский пирог 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все в сборе, все части смотреть онлайн

Американский пирог это молодёжная комедия премьера которой состаялась в далёком 1999 году снятая режиссерами Полом Вайцем и Крисом Вайцем согласно сценарию Адама Херца. Братья Вайц дебютировали на этом фильме и он принёс им большую популярность.
В сюжете фильма рассказывается о четырёх выпускниках школы которые заключили договор о том что помогут друг другу в потере девственности. В фильме мы будем наблюдать приключения в которые они попадут идя к своей цели.
 
После выхода нашумевшей первой части вышла вторая а затем и третья с теми же героями которые так же порадовали нас своим присутствием в последней части Американский пирог: Все в сборе. Во торой части наши герои уже учились в колледже и были более опытными но им так же хотелось оттянуться на вечеринках и потусить с девочками. В третей части которая называется американский пирог: Свадьба мы будем наблюдать свадьбу одного из главных героев фильма где будет много мороки связанной со свадьбой но это одна из самых весёлых частей наполненная юмором. Дальше все части американского пирога нам так же рассказывают о молодёжных вечеринках и как выпускники стремятся быть крутыми. В каждой части присутствует человек без которого мы уже не можем представить американский пирог. Кто посмотрел все части поймёт о ком идёт речь, а кто ещё не смотрел смотрите внимательней на нашем сайте. Мы стараемся для вас чтобы вам не мешала реклама и если какие-то есть замечания по качеству видео или ещё что-то, тогда сразу пишите в комментариях или лично администрации сайта. А так же мы будем рады если вы поделитесь ссылкой в социальных сетях с друзьями или прокомментируете увиденный фильм. Удачного просмотра!

 

Американский пирог

 
Американский пирог Смотреть онлайн:
Американский пирог 1
Американский пирог 2
Американский пирог 3: Американская свадьба
Американский пирог 4: Музыкальный лагерь
Американский пирог 5: Голая миля
Американский пирог 6: Переполох в общаге
Американский пирог 7: Книга Любви
Американский пирог 8: Лузеры в Америке
Американский пирог 9: Все в сборе
 
Американский пирог

Джейсон Биггз

Американский пирог

Шон Уильям Скотт

Американский пирог

Тара Рид

Американский пирог

Элисон Ханниган

Американский пирог

Крис Клейн

Американский пирог

Мина Сувари

Американский пирог

Томас Иэн Николас

Американский пирог

Эдди Кэй Томас

Американский пирог

Юджин Леви

Американский пирог

Дженнифер Кулидж

 
Джейсон Биггз

Мэттью Джейсон Биггс (родился 12 мая 1978 года) — актёр, стал широко известен после роли в квадрологии АП.

Биография. Мэттью родился в семье медсестры и менеджера судоходной компании в Нью-Джерси. После роли еврея Джима Левенcтайна в Американском пироге актёр пошутил в одном из интервью, что у него еврейский характер, хотя сам является потомком итальянцев.

Карьера. Биггз начал карьеру в возрасте тринадцати лет. В 1991 он дебютировал в сериале Drexell’s Class на телеканале Fox. В том же году Мэттью дебютировал на Бродвее в постановке Сonversations with My Father, это помогло ему участвовать в опере World Turns. За эти роли он получил награду Emmy Awards.   В 15 лет его взяли на постоянную роль в популярную мыльную оперу «Пока вращается Вселенная». Он снимался в ней два сезона (1994-95) и завоевал номинацию на телевизионную премию «Дайджест мыльных опер».   Из-за всего этого Биггс не смог закончить колледж. Сразу же после ошеломляющего успеха Биггс стал много сниматься. Кроме того, он заключил эксклюзивный контракт с Miramax и одновременно — сделку на разработку новых проектов с 20th Century Fox Television.

Шон Уильям Скотт

Шон Уильям Скотт (3 октября 1976) — актёр.

Биография. Работал в The Home Depot и боролся за каждую незначительную роль на телевидении до тех пор, пока однажды не снялся в первой части нашего любимого фильма. Его злорадная ухмылка и превосходная игра в роли легкомысленного задиры Стива Стифлера обеспечила ему множество ролей в молодёжных комедиях. Шон Уильям Скотт быстро стал звездой своего времени в этом жанре кинематографа. Затем были роли в малоизвестном телесериале и клипе Aerosmith. Но роль Стифлера, несомненно, была прорывом Шона и сильно повлияла на развитие жанра молодёжной комедии в конце девяностых.

Шон был готов играть не только исключительно положительных персонажей — белокурый, хорошо сложенный Шон, зачастую играл неуправляемого хулигана или клоуна вместо «мягкотелых» романтических персонажей, что ставило его в стороне от актёров, исполнявших сентиментальные и чувствительные роли.

В 2011 году Шон снялся в фильме "Вышибала", где сыграл главную роль. Необычна она тем, что неожиданно для многих предстал в роли не самоуверенного эгоиста-ловеласа, а застенчивого и часто неуверенного в себе парня Дага Глатта.

Тара Рид

Тара Рид родилась 8 ноября 1975 года в Викоффе (штат Нью-Джерси). Родители Том и Донна Рид — владельцы двух детских садов.

В 2005 году она училась в католической школе и закончила Байсреблскую академию, это альтернативная средняя школа. Родители также её отдали в детскую актёрскую школу в Нью-Йорке, где она училась вместе с Маколеем Калкиным, Сарой Мишель Геллар, Беном Тэйлором и Джерри О’Коннеллом. У Рид есть младшие брат и сестра — Патрик и Коллин, и старший брат Том.

Карьера.  Рид начала сниматься в возрасте девяти лет, играла в шоу «Дети играют», а также снялась в более чем 100 рекламных роликах, в том числе таких известных марок как McDonalds, Crayola и Milton Bradley.

После переезда в Голливуд в 1997 году Рид появилась в большом кино в эпизодической роли университетского диск-жокея Таши в фильме ужасов «Городские легенды» режиссёра Джэми Блэнкса. Известность пришла после съёмок в картине «Большой Лебовски» (1998 г.). Затем, в 1999 году, снялась в фильмах «Вокруг огня» и «Жестокие игры».

В 1999 году Рид сыграла роль Вики в скандальной молодёжной комедии «АП», которая принесла ей славу и статус секс символа.

С 2003 по 2005 год Рид появилась в двух фильмах «Дочь моего босса» и «Один в темноте». В 2005 году Рид сняла свое шоу на канале «Е».

В 2012 году мы увидели её в продолжениии "Американского пирога"

Элисон Ханниган

Элисон Ханниган родилась 24 марта 1974 года в Вашингтоне, США в семье Эла Ханнигана и Эмили Поснер. Её отец был выходцем из Ирландии, а мать — еврейкой. Через два года после рождения Элисон родители развелись, и Элисон с мамой переехала в Атланту.

С четырёх лет Элисон начала сниматься в рекламе, в школе училась играть на кларнете, а также любила играть в футбол.   Карьера. В 1985 году Элисон переехала в Лос-Анджелес и поступила в North Hollywood High School, которую закончила в 1992 году. Свою первую роль в большом кино Элисон сыграла в фантастической комедии «Моя мачеха — инопланетянка» (1988).   С 1990 по 1995 годы Элисон снялась в рекламе и сыграла небольшие роли в телесериалах «Розанна», «Застава фехтовальщиков» и «Прикосновение ангела».   В 1997 году Элисон получила роль Уиллоу, лучшей подруги главной героини в телесериале «Баффи — истребительница вампиров».

Крис Клейн

Крис Родился в городе Хинсдэйл (штат Иллинойс). Его мать Тереза (урожденная Берген) работала воспитателем в детском саду, а отец Фред Клейн является инженером. Клейн был вторым из трех детей в семье. Он имеет старшую сестру Дебби (р. 1978) и младшего брата родившегося в 1982 году. Когда Крису было 13 лет, его семья переехала в Омаху, штат Небраска. Первым фильмом, в котором снялся Клейн был фильм «Выскочка» режиссёра Александра Пэйна. Он учился в Техасском христианском университете в городе Форт-Уэрт, штат Техас.

Карьера. После прослушивания на роль Пола Мецлера в фильме «Выскочка», Пейн выбрал Клейна. В апреле 1999 года фильм был выпущен и получил положительные отзывы. Вскоре после того, Клейн занял устойчивое положение в киноиндустрии. Он снимался в главной роли в фильме «АП» , который вышел на экраны 9 июля 1999 года, и имел кассовый успех. Клейн также снялся в фильме «АП 2» и «АП: Все в сборе». В 2002 году Клейн снимался в фильме про Войну во Вьетнаме, «Мы были солдатами» вместе с Мэлом Гибсоном. В 2002 году Клейн также снимался в римейке фильма «Роллербол», но фильм был подвергнут массовой критике. Клейн также появился в нескольких подростковых фильмах, в том числе в фильме «Просто друзья» (2005). в 2012 снялся в продолжении "А пирога"


Американский пирогАмериканский пирог
Американский пирогАмериканский пирог


Американский пирог 1, Американский пирог 2, Американский пирог 3, Американский пирог 4: Музыкальный лагерь ,Американский пирог 5: Голая миля, Американский пирог 6: Переполох в общаге, Американский пирог 7: Книга Любви, Американский пирог 8 Лузеры в Америке, Американский пирог: Все в сборе

Категория: Комедии | Просмотров: 453343 | Добавил: Misha777 | Теги: смотреть онлайн, Американский пирог, Американский пирог Все в сборе | Рейтинг: 3.8/81







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

Всего комментариев:0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]