Последние новости, онлайн новости, онлайн ТВ, смотреть фильмы онлайн бесплатно, пополнение счёта и многое другое только у нас!

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 744
Показано материалов: 691-700
Страницы: « 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 74 75 »

Добавил: Misha777   Просмотров: 1690   Добавлен: 11.04.2011, 21:12   Комментарии: 0  
Три космонавта, с Байконура на корабле «Союз ТМА-21», с легендарным именем «Гагарин», были отправлены на Международную космическую станцию. Из них два россиянина, Александр Самокутяев и Андрей Борисенко и один американский астронавт НАСА Рональд Гаран. Запуск, после нескольких переносов, прошел успешно. Сам космический корабль, отделившись от ракеты-носителя, вышел на траекторию дальнего сближения с Международной космической станции.

Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2321   Добавлен: 11.04.2011, 21:11   Комментарии: 0  
Имидж Каддафи – дело рук американцев. За год он потратил на консультантов из Бостона более трех миллионов долларов. Они помогали лидеру лививийской Джамахирии создавать образ мыслителя и интеллектуала. А одновременно улучшали имидж страны на международной арене. Теперь в Вашингтоне снова советуются о ливийском имидже. Главная идея – отсутствие полковника. Каддафи назвал Обаму сыном, а он обиделся. В прессу попали подробности письма полковника к президенту. В нем ливийский лидер намекает на африканское происхождение американскому президенту и предлагает дать стране покой. Белый дом отдельно отмечает большое количество грамматических ошибок в послании, написанном на английском языке, и отвечать письменно не собирается. Что по поводу этого письма, думаю Каддафи знает, что он должен оставить пост и уехать из страны.

Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2556   Добавлен: 07.04.2011, 16:29   Комментарии: 0  
Очередной раунд переговоров по новым соглашениям, которые в будущем станут основой отношений между Украиной и Евросоюзом, продолжается на этой неделе в Брюсселе. Этот сложный диалог, по прогнозам и европейских политиков, и представителей официального Киева, должен завершиться до конца нынешнего года. Однако, у обеих сторон есть ряд политических и экономических требований, которые остаются препятствиями в осуществлении этих планов.
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2256   Добавлен: 07.04.2011, 16:27   Комментарии: 0  
В Соединенных Штатах президент Барак Обама официально начал кампанию по его избранию на второй четырехлетний срок в Белом доме. Хотя до выборов остается еще добрых 19 месяцев, президент решил не терять времени и начал собирать средства на длительную и, как предрекают, ожесточенную борьбу.
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 1616   Добавлен: 07.04.2011, 16:26   Комментарии: 0  
В понедельник дипломатический глава Ливии прибыл в Турцию на переговоры о способах прекращения огня между силами войск Каддафи и повстанцами, хотя этот день продолжались ожесточенные бои за нефтяной центр Брега и поступили сообщения о возможном возобновлении снабжения нефтью из этого центра. Между тем на Западе все больше стран признают власть ливийских повстанцев - Национальный переходной совет, который требует от Запада оружия и военных инструкторов. ООН предупреждает об пнепредсказуемости ситуации в Ливии.
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3634   Добавлен: 31.03.2011, 23:50   Комментарии: 1  
Размах проводимого дня рождения, смог потрясти даже искушенную западную публику. Мероприятие провели в Лондоне, в одном из самых престижных залов, в королевском Альберт-холле. Поздравить «архитектора перестройки» с 80-летием, приехали звезды Голливуда и политики первой величины. Шоу было настолько грандиозным, что попало в список музыкальных событий года Великобритании. 
Место проведения торжеств выбрали не случайно королевский Альберт-холл, говорят это любимый концертный зал юбиляра. Сегодня на церемонии вручения Оскара, столько звезд шоу, бизнеса и политики под этим куполом, не собиралось уже давно. На праздник, к человеку изменившему мир, гости приехали со всех концов планеты. В странах бывшего СССР, к Горбачеву относятся неоднозначно, но на западе он политик, который развалил «империю зла».

Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2342   Добавлен: 30.03.2011, 19:10   Комментарии: 0  
Ценные бумаги Фукусима подешевели на три четверти, а ситуацию на самой АЭС, власть сегодня назвала непредвиденной. Тем временем по Японии распространяется предположение об исчезновении из страны или самоубийстве Масатаки Шимидзу - главы Tokyo Electric Power Company (TEPCO), управляющей компании АЭС "Фукусима". На момент аварии главу TEPCO не видели ни в офисе, ни дома.
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2962   Добавлен: 29.03.2011, 21:02   Комментарии: 0  
Правительство Японии, в лице генерального секретаря Юкио Едано сообщило, что уровень радиации в близи поврежденной АЭС "Фукусима-1" увеличился до 400 милизивертов (мЗв) в час.
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2597   Добавлен: 28.03.2011, 20:41   Комментарии: 0  
Подавляющему числу рекламодателей известен вариант размещения рекламы на "Бегуне". Недавно, этот сервис контекстной рекламы объявил о запуске новой услуги, которая, предоставляет отображение мест продаж товаров рекламодателей на картографических сервисах «Карты@Mail.Ru», а также «Рамблер-Карты». Следует отметить, что эта услуга функционирует и на мини-сайтах.
Категория: Мировые новости
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3514   Добавлен: 21.03.2011, 11:56   Комментарии: 0  
В конце этой недели, в ночь на 27 марта, часы на Спасской башне, в парадных залах и рабочих кабинетах Московского Кремля «потревожат» в последний раз. Вместе со всей страной их переведут на час вперед — на летнее время. После этой даты стрелки в России будут только корректировать.
Категория: Мировые новости
Подробнее